Секс по-французски: изящное удовольствие для двоих

  • Если люди по-настоящему влюблены, то им можно окунуться в мир фантазий. Перед ними открывается новый мир познания интимной близости. Оральный секс представляет собой самую ответственную часть процесса изучения тела партнёра. Такой вид секса является наиболее интимной частью ласк.
    Ещё в Древней Греции знали, что такое оральные ласки, в современном мире называемые «любовь по-французски». В древние времена жрецы и жрицы обучали людей такому ритуалу. Уже тогда была замечена особенность – ласки половых органов губами, гораздо нежнее, чем рукой. Свидетельством оральных ласк в древнем мире могут служить созданные иллюстрации и книги. Но про такие нежности никто не любил говорить, так как в разные эпохи было разное отношение к сексу.

    Этика в оральном сексе.
    Ещё относительно недавно из-за орального секса даже распадались браки. Поводом для распада служило принуждение к оральным ласкам одного из супругов. Большинство мужчин неравнодушны к оральным ласкам, но всё же, около у 30% отношение довольно нейтральное. Есть категория мужчин, которая удивляется, если их партнёрши любят заниматься оральным сексом, что вызывает комплексы у мужчин. Для некоторых и вовсе возникает ассоциация, что таким видом секса занимаются их жёны на стороне. Это повод не только для ревности, но и для полного отвращения.

    Подарок для секса.
    Многие женщины отказываются от поцелуев в интимные места. По их мнению, подобные занятия ласками переходят все границы нравственности, и даже от такой приятной услуги от собственного супруга женщина отказывается. Большой страх и стеснительность вызывает мнение о запахе интимных мест. Женщины боятся, что их гениталии плохо пахнут и имеют неприятные вкусовые ощущения. Если нет никакой инфекции, тогда, как утверждают врачи, естественный запах женщины заводит мужчину на полную. Брезгливость по поводу половых органов – это больной предрассудок многих представительниц женской половины. Сексологи не знают лучшей замены такому сексуальному «деликатесу».

    Во время интимной близости следует спрашивать партнёра о том, нравится ли ему или стоит ли изменить технику оральной ласки. Стеснение узнавать тело своего партнёра может привести к неуверенности в себе и потере энтузиазма. Минет или кунилингус доставит больше удовольствия, если нет никаких сомнений в себе и в партнёре. Замечательным моментом будет, когда партнёры взаимно обмениваются оральными ласками.
    Совсем необязательно интимные процессы, проводимые ротиком, доводить до полного оргазма. Обычный секс можно разбавлять разнообразием с помощью оральных ласк. Перед сексом, во время полового акта, или же в самом конце. Всегда нужно экспериментировать. Этот придаст ещё больше страстного желания довести оргазм до безумия, и это время станет незабываемым для обоих партнёров.

    Женщина должна быть более изощрённой в сексе. Это заводит мужчин. Когда влюблённая пара готова к таким экспериментам, то это повод говорить, что у них большая привязанность друг к другу, и они готовы на многое, чтобы доставить незабываемые ощущения.
    ...