8 лучших поз для достижения оргазма

  • Главное в сексе – удовольствие, буря эмоций, страсть, нежность. Если все эти качества есть, то достижение оргазма гарантировано. Существует большое разнообразие поз и их разновидностей, но есть особенные. В этих позах оргазм становится ярче, и процесс его достижения насыщеннее.

    1. Секс на столе. Эта поза привлекает многих своей резкостью и грубостью. Задача мужчины в быстром и глубоком проникновении. Исходить движения должны порывисто. Женщина буквально становится пленницей страсти, что не может не служить полной покорности мужчине. В этой позе партнёры могут полностью удовлетворить свои «животные» инстинкты. Секс на столе покоряет многих своей глубиной и бурей страсти.

    2. Без проникновения. Разновидность нестандартного секса, при которой член мужчины должен упереться в клитор партнёрши. Нежными и медленными движениями бёдрами происходит одновременная стимуляция клитора и головки члена. Незабываемые ощущения наступают при одновременном достижении оргазма у обоих партнёров.

    3. Разновидность миссионерской позы «Бабочка». Женщина должна лежать на самом краю кровати своими бёдрами и спиной. Её партнёру стоит только проникнуть в неё, когда он находится в вертикальном положении. Затем он поднимает её бёдра вверх, положив ножки партнёрши себе на плечи. Такая поза создаёт идеальный угол для глубокого проникновения.

    4. «Скипетр». Возможность использования презерватива в этой позе полностью исключена. Член мужчины должен держать рукой один из партнёров. Всё зависит от того, в какой позе происходит половой акт. Суть проста: член должен сжиматься в кольцо двумя пальцами – большим и указательным. При этом кожа оттягивается вниз и ощущения от проникновения улучшаются.

    5. В воздухе или невесомости. Скорее такую позу отнести к сексу древних времён, когда мужчина силой брал «пленницу», и ситуация контролировалась силачом полностью. Здесь партнёрша обхватывает мужчину ногами, когда мужчина стоит. Для удобства и опоры можно прислониться к стенке.

    6. «Проникай глубже». Если мужчина не будет против и это доставит ему удовольствие, то можно крепко взять его за ягодицы, сжать их, немного развести и произнести два слова: «Хочу глубже».Так можно достичь оргазма от глубокого проникновения обоим.

    7. Поза «Ножницы». Здесь уже сама женщина берёт под свой контроль глубину проникновения члена. Женщина должна сесть на лежащего партнёра в позу наездницы, одну ножку в колене согнуть. Вторую ногу она ставит возле бедра своего партнёра. В этой позе выбирается оптимальный угол для клиторальной стимуляции.

    8. «Грязная ложка». Поза не только для сна. Мужчина должен прижаться сзади как можно ближе и проникнуть в свою самку. Тесный телесный контакт создаст большую интимность и большое чувство близости. Чтобы глубже проникнуть и предоставить больший доступ к промежности женщина может закинуть ножки на подушки.
    Время пробовать и доставлять незабываемые минуты близости и удовольствия. Бурного оргазма!
    ...