6 техник достижения оргазма с помощью пальцев

  • Эта статья расскажет, как можно достичь оргазма с помощью пальцев. Как не сделать больно, какие движения будут правильными. Какие техники существуют, чтобы разнообразить секс с помощью пальчиков. Если научиться всё делать правильно, то такой секс станет не менее приятным, чем стандартный половой контакт.

    1. Классическая техника. Эта техника схожа стой, с помощью которой женщины мастурбируют. Нужно раздвинуть половые губы таким образом, чтобы был доступ к клитору. Для этого нужно использовать средний и безымянный пальцы. Очень важно чтобы пальцы и половой орган женщины были хорошо увлажнены. Для этого можно использовать как смазку из влагалища, так и специальные гели. Подходит и слюна.
    Теперь эти пальца нужно соединить и плавными и нежными круговыми движениями начать массировать область около клитора. Наблюдая за реакцией женщины, можно начать стимулировать и сам клитор, доводя её до оргазма.

    2. Небольшая разминка. Этот процесс возможен перед половым актом. Такая техника мало чем отличается от первой, но всё же. Пальцы используем те же (безымянный и средний), но в этом случае половые губы разводить не нужно. Просто массируйте область возле клитора и стоит немного надавливать. Главное не перестараться с нажатием на клитор. На женском клиторе находится около 8000 нервных окончаний, ей может стать очень больно. Перед такой разминкой стоит провести маленькую прелюдию в виде страстных поцелуев. Эти две похожие техники будет отличать и интенсивность движений. В первом случае движения пальцев немного быстрее, чем здесь.

    3. Сквирт. Это разновидность массирования точки G. Во влагалище вставляют два пальца и надавливают на саму точку G, делая при этом движения вверх-вниз именно рукой, а не пальцами руки. В этой технике прилагается очень много сил, поэтому чтобы стимулировать эту заветную точку нужно полностью доверять партнёру, ведь стимуляция просто сумасшедшая. Техника славится струями жидкости, выпускаемой женским влагалищем во время оргазма.

    4. Двойная стимуляция. Эта техника требует хорошо тренированных навыков всех вышеописанных видов техник. Здесь сразу будут стимулироваться и клитор, и точка G.Сразу же нужно удостовериться в достаточном количестве увлажнённости пальцев и вагины. Вставляется два пальца во влагалище и начинается стимуляция точки G. Большим пальцем той же руки нужно начать гладить клитор. С первого раза редко получается довести женщину до оргазма, но тренировки исправят положение. Это того стоит.

    5. Техника стимуляции точки G. И снова о влажности – она должна быть достаточной для проникновения. Лучше всего подойдёт женская смазка. Так можно убедиться, что женщина возбуждена. После проникновения пальцем во влагалище, нужно развернуть его так, чтобы ладонь была повёрнута к лицу. Теперь лёгкими «подзывающим» движениями пальца можно начинать стимуляцию верхней стенки влагалища. Правильно ввести палец нужно примерно на две фаланги. В процессе стимуляции появится небольшой бугорок или грубоватая поверхность – это и есть точка G. Чтобы женщина почувствовала заполненность во влагалище, нужно вставить второй палец и продолжать те же движения, но ещё более интенсивно, пока не наступит оргазм.

    6. Техника стимуляции точки А. И снова с помощью двух пальцев руки происходит стимуляция влагалища. Только уже не точки G, а точки, которая располагается немного чуть-чуть выше точки G. Такая точка имеет название «Точка А». Внимательно следя за партнёршей, можно довести её до бурного оргазма, массируя эту точку.
    ...