Не входит — не выходит: что делать, если член и влагалище не подходят друг другу

  • Существуют люди, которые близки духовно и физически, но вот удовлетворения в постели принести друг другу не могут. Причиной этому является разный размер гениталий. Может быть член больше влагалища, что может принести девушке не только дискомфорт, но и боль. А может быть, что пенис маленький – это причина не достижения женщиной оргазма. Эта статья поможет тем парам, у которых данная проблема мешает их интимной жизни.

    Что делать если большой член мешает заниматься любовью?
    Если обладатель такого достоинства не соблюдает определённые правила, то во влагалище его партнёрши могут возникнуть микротрещины и травмы. Разрывы могут послужить для проникновения вредных бактерий и их размножения, так как для них там благоприятная среда.
    Во время возбуждения девушки её влагалище расширяется и большой мужской член не доставит дискомфорта. Поэтому, чтобы женщина хорошенько возбудилась, нужно устраивать хотя бы 20-ти минутные прелюдии.
    Выбор нужной позы нужно отдать женщине, потому что она сможет контролировать глубину проникновения. Подойдёт поза наездницы в различных её вариациях. Хорошим выбором будет поза, где оба партнёра лежат на боку, и регулировать проникновение женщина сможет с помощью положения своих ног и бёдер. А вот от “Догги-стайл” лучше воздержаться. В порыве страсти мужчина не может контролировать своих движений, ведь эта поза именно для глубокого проникновения.
    Спасением от глубокого проникновения может послужить специальное кольцо. Оно надевается на член мужчины и ограничивает ту глубину, с которой мужчина сможет проникнуть. Однако потребуется время, чтобы привыкнуть к нему.
    Если ничего не помогает.
    Партнёры всегда должны помнить о том, что оргазм друг другу они могут доставить и с помощью орального секса или же взаимной мастурбацией. Разница в размерах половых органов не должна быть барьером, чтобы получать удовольствие.
    Как поступить, если у мужчины маленький член?
    Вот какая поза не рекомендуется для занятия сексом с партнёром, у которого маленький размер пениса так это “миссионерская”. Поскольку в этой позе влагалище максимально расслаблено, то женщина не будет ощущать должного трения и интенсивности. Ни о каких приятных ощущения в этом случае идти не может. Здесь помогут позы только с глубоким проникновением.
    Девушка может попросить партнёра делать различные движения – короткие и мощные. Интенсивность может сыграть свою роль, поскольку за достижение оргазма главная роль отведена именно клитору, стимуляция которого может довести женщину до пика удовольствия. Суть состоит в том, что непосредственно перед оргазмом, мышцы влагалища начинают напрягаться.
    Гораздо большую проблему для влюблённых пар доставляет сексуальная несовместимость. Её смысл в том, что партнёры просто не могут получить удовольствия в постели из-за различий в том, что они ожидают и хотят в сексе. Уровень сексуальной раскрепощённости здесь играет большую роль.
    Таким образом, можно сделать вывод – размер не играет роли, главное – это то, чтобы партнёры любили, хотели, понимали и уважали друг друга, и тогда всё будет хорошо!
    ...