Сведи его с ума: стрип-понг и еще 7 классных сексуальных игр для двоих

  • Чтобы не скучать долгими холодными вечерами, влюблённой паре можно внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. На помощь придут так называемые “игры для взрослых”. Как в них играть расскажет эта статья.

    Стрип-понг. Для этой игры понадобится шарики для настольного тенниса и пластмассовые стаканчики, но не меньше 12.
    Нужно очистить небольшой стол и по каждому краю поставить стаканчики так, как в бильярде выкладывают шары перед разбитием. Игроки становятся напротив по противоположным сторонам. Каждый из партнёров должен попытаться забросить шарики в стаканчики, которые стоят возле соперника.
    Когда один игрок сможет попасть шариком в стаканчик, то второй должен убрать стаканчик и снять с себя какую-нибудь вещь. Игра продолжается до того момента, пока один из партнёров не уберёт все стаканчики. Тот, кто проиграл должен исполнить сексуальное желание победителя.

    Шаг вперёд. В этой игре партнёры могут узнать, насколько хорошо знакомы. Девушка должна лежать на кровати абсолютно голая или же в сексуальном белье. Парень в это время стоит у дверей. Она должна задавать ему вопросы, только не очень уж сложные. Можно достаточно обыденные, но больше интереса внесут сексуальные. Если он отвечает на вопрос правильно, то сможет шагнуть вперёд, а если нет, то на два шага отойти. Главное слишком не умничать, а то можно так его и на улицу выгнать.

    За семь минут. Главный атрибут – это таймер. Его нужно завести на семь минут и быстренько запрыгнуть в шкаф, в котором нужно предаться любовным утехам. Придаёт страсти тесное и тёмное пространство и ограниченное время. Главное успеть.

    Зеркало. Всё достаточно просто, но в тоже время и сложно. Партнёрам нужно полностью раздеться и сесть лицом к лицу. Для начала устраивается жеребьёвка: кто начнёт первым. Ну или можно просто договориться. Потом один из партнёров начинает ласкать другого по всему телу, а второй должен повторить все те же движения.

    Фанты. Понадобится шляпа и бумага с ручкой. Партнёры записывают на бумаге свои сексуальные желания и кидают их в шляпу. После этого нужно перемешать бумажки. Затем, каждый по очереди вытаскивает по одной такой записке и исполняет записанное желание.

    Горячо-холодно. Подойдут секс-игрушки или другие предметы сексуальной направленности. Например, пёрышки, смазка или повязка на глаза.
    Правила простые. Партнёры в порядке очереди должны спрятать в комнате по несколько заранее приготовленных вещей или игрушек. После этого вступает правила всем известной игры “холодно-горячо”. Когда один из партнёров находит, другой должен это использовать, и игра продолжается.

    Сексуальные карты. Для этого развлечения понадобятся обычные игральное карты. Просто нужно присвоить каждой карте какое-либо сексуальное действие. Тут всё зависит от фантазии. Цифры на карте означают количество секунд, за которое выполняется то или иное действие. Потом каждый по очереди вытягивает любую карту и выполняет выпавшее действие.

    Эротические истории. Один из партнёров придумывают сексуальную историю, в которой главными героями являются сами играющие партнёры. Главное запомнить все подробности этой фантазии. Задачей второго партнёра будет задавать наводящие вопросы о месте, обстановке, действиях и личностях. Эта игра не только очень весёлая, но и помогает ближе узнать друг друга, а конкретно о сексуальных фантазиях.
    ...