Факты о вагине: 7 умений и навыков, которыми обладает только она

  • Организм человека имеет очень сложное строение, и каждый год учёные делают новые открытия, в которых познаются новые тайны, связанные со строением человека. Если девушка убеждена, что всё знает о своём теле, то она вероятнее всего ошибается. В этой статье милые дамы смогут узнать некоторые факты, касающиеся их полового органа.
    7 интересных фактов о вагине.

    №1 Она спасает жизни.
    На сегодняшний день ведётся много клинических испытаний клеток, которые важны для лечения людей с сердечной недостаточностью. Такие клетки сначала извлекают, а потом выращивают из менструальной крови для генерирования различных типов клеток в организме. Впоследствии эти клетки превращаются в сердечные мышечные клетки.

    №2 Вагина способна менять цвет. Вагина может становиться более тёмной, когда девушка сексуально возбуждается. Также цвет изменяется во время беременности.
    А вот во время менопаузы цвет вагины становится более светлым и немного тускнеет, так как прилив крови к половому органу становится намного меньше. В этом нет ничего удивительного. Такой процесс абсолютно нормальный.

    №3 Она обладает функцией самоочистки. Выделение в вагине – это нормальное явление. Именно с их помощью в матку не попадают вредные бактерии, они попросту вымываются оттуда.
    Важно знать, что вагину нельзя мыть хозяйственным мылом, только специальным. Для мытья можно использовать ещё и детский шампунь. Если использовать обычное хозяйственное мыло, то можно нарушить вагинальную микрофлору слизистой оболочки.

    №4 Вагина может быть ловушкой для полового члена.
    Такое явление очень редкое. Во время секса мышцы влагалища сжимают член сильнее, и становится немного труднее извлечь его. Ещё некоторые люди считают, что создавшийся во влагалище вакуум и есть причина такого явления.

    №5 Ей доступно много видов оргазма.
    В зависимости от области стимуляции девушка может испытать оргазмы: вагинальный, клиторальный, смешанный и шеечный.
    И пиком удовольствия и наслаждения будет оргазм, который следует за предыдущим. Девушка не должна полностью отходить от предыдущего оргазма, как наступает следующий, а за ним ещё один.

    №6 У женщины может быть две вагины.
    Как бы это странно и пугающе не звучало, но и такое бывает. Некоторые девочки рождаются с разделённым на две полости влагалищем. Это доставляет много бед таким обладательницам, потому что им приходится два раза в месяц терпеть месячные. И даже когда девушка уже беременна, она может ещё раз забеременеть уже через несколько дней.

    №7 Вагина может стать сильнее.
    Многие женщины, не только в престарелом возрасте, могут страдать от дисфункции мышц таза. А это приводит к нарушению работы мочевого пузыря, что в свою очередь вызывает подтекание мочи.
    Но есть прекрасная новость – этот недуг можно вылечить. А делается это специальными упражнениями для мышц тазового дна. Их можно делать самостоятельно в домашних условиях. Таким образом, мышцы влагалища могут снова приобрести упругость.
    ...