Давай пожестче! 5 простых и волнующих поз с элементами БДСМ

  • В фантазии многих людей проскакивает мысль о БДСМ, когда хочется уж прямо сильно разбавить скучный и привычный секс. Не стоит начинать с чего-то навороченного и сложного, чтобы потом не пришлось разочаровываться. Эта статья поможет выбрать несложную позу при занятии БДСМ, которые даже не требуют подготовки.
    Перед началом стоит обговорить все нюансы и позы, а также придумать стоп-слово.

    1. Всё сразу.
    Этот вариант будет хорошим для тех, кто стесняется сказать о своих желаниях. Можно начинать издалека. Например, можно попросить партнёра сделать массаж или придумать какие-нибудь ласки. Потом взять его за руку, или ещё более жёстко, за волосы и направить именно в то место, куда хочется больше. Если контролирует женщина, то она может принудить своего мужчину сделать куннилингус. Она должна чувствовать полную власть над партнёром и испробовать любые желаемые БДСМ-позы.
    Отличной позой окажется поза “наездница”. Только в этом случае руки мужчины должны быть привязаны к спинке кровати, и он ничего не может делать – в этом вся изюминка.

    2. Сложный подход.
    Это поза для тех, кому нравятся болевые ощущения для получения удовольствия. Девушка должна стать возле края кровати и опереться на локти. Мужчина пристраивается сзади, делает проникновение и мощные движения тазом, пошлёпывая партнёршу. Это самый популярный вариант БДСМ-позы.
    Для более ярких и острых ощущений можно заснять весь процесс на видео. И даже совсем необязательно пересматривать заснятое на камеру, главное – это чувствовать процесс съёмки во время секса.

    3. Массаж ногами.
    Эта поза для проверенных и полностью доверяющих друг другу партнёров. Нужно сесть напротив и начать ласки половых органов именно ногами. Здесь очень важный момент заключается в том, чтобы у каждого были ухоженные ноги. Ведь если причинить травму, даже если это БДСМ, такому важному и нежному месту на теле человека, то удовольствие явно пропадёт. Для большего эффекта девушка может натянуть на ножки чулки или же надеть туфли со шпилькой. Но в этом случае ей следует проявлять особую осторожность.
    Ни парню, ни его партнёрше ни в коем случае не следует перебарщивать с давлением на половые органы.

    4. Секс-кукла. Девушка ложится на бок с закрытыми глазами, а партнёр с ней делает всё, что ему хочется. Такая поза представляет собой позу рабыни. Главное – полное подчинение партнёру. Оно придаёт особой остроты ощущениям, и возбуждение приходит именно от того, что приходится подчиняться полностью.
    В процессе такой игры можно добавить наручники. Они ещё более создадут ощущение полной власти и контроля над партнёром. Только не стоит затягивать наручники сильно – это же игра, а не пытка.

    5. Царица на коленях. Лучше всего здесь подойдёт льняная верёвка. Итак, мужчина садится на стул или небольшое кресло, а девушка завязывает ему руки за спиной и садится на его колени. Потом она начинает с ним сексуально заигрывать и немного ласкать до тех пор, пока он не возбудится и начнёт достигать оргазма. После этого девушке стоит остановиться и прождать, пока партнёр не попросит продолжить игру.
    Если всё понравится, то в следующий раз можно попробовать связать мужчину другим образом. Важно чтобы связывание не повлекло за собой затруднение дыхания. Таким образом, партнёры смогут приблизиться к полноценным БДСМ-позам и играм.
    ...