Секс в ванне: лучшие советы и позы

  • Внести разнообразие в интимную жизнь хочется всем, но следуя примерам с порно, вряд ли результат порадует вашего партнера. Ведь видео для взрослых не имеет ничего общего с реальной жизнью. Разобраться с типичными проблемами во время секса в душе поможет эта статья, следуйте рекомендациям и прислушивайтесь к желаниям своей второй половинки.

    Безопасность превыше всего
    Многие скептически относятся к интиму под струёй воды, так как не умеют правильно располагаться в тесном пространстве, теряются, тем самым подавляя в себе возбуждение. Следует заранее продумать удобство в маленькой ванне или душе. На дно положить силиконовый коврик, чтобы ноги не скользили, установить поручни для рук. Таким образом, вы сведете все возможные травматические ситуации к минимуму.
    Вторая, очень важная особенность секса – вода. Она смывает натуральную смазку с влагалища, поэтому нужно запастись силиконовым лубрикантом, он имеет более плотную текстуру и дольше держится в воде. Сперма тоже обладает смываемым эффектом, презервативы в таком случае будут сползать и лопаться, а метод прерванного акта самый плохой из всех возможных. Выбирайте гормональные пластыри, контрацептивы или спирали, чтобы не иметь последствий бурной страсти.

    Никакого геля, соли для ванн не должно присутствовать. Ведь пришли вы сюда точно не за мытьем тела. К тому же, любая мыльная основа может вызвать аллергию на половых органах. Как вариант, можно добавить ароматические свечи, соблюдая технику безопасности, ограничить открытый огонь от легковоспламеняющихся предметов. В аптеке продаются натуральные масла с грейпфрутом и чайным деревом. А лаванда делает партнера более привлекательным. Запах расслабляет нервную систему, избавляет от головной боли – просто добавьте капельку в специальную лампу.

    Обратите внимание на секс-игрушки, если они у вас есть. Для использования в воде они должны быть водонепроницаемыми. Это всегда обозначается на упаковке, зарядное устройство изолировано резиновой подкладкой, обеспечивая герметичность изделия.

    Дальше дело остается за малым. Набирайте лишь половину ванны, так как пару человек поднимают уровень воды в два раза. Включите ванильную музыку и не забывайте о прелюдиях. Выберите удобную позу:
    1. Пусть мужчина первым войдет в воду, подогнув колени. Лягте на него сверху спиной или животом, это создаст мягкие волны вокруг вас.
    2. Можете встать на четвереньки в позе «догги-стайл». Положите включенный душ девушке под живот. Успеете ли вы закончить перед тем, как ванная полностью наполниться водой?
    3. Повернитесь лицом друг к другу, девушка спиной к стене, а ноги её на бортики ванны. Таким образом, это снимет нагрузку на руки мужчины и создаст дополнительные варианты развития событий. Обязательно стоит придерживать свою любимую за бедра. Можете расположить струю душа на грудь, это будет дополнительной стимуляцией эрогенной зоны.
    4. Для самых рискованных пар изобрели стиральную машину! Она имеет несколько режимов отжима одежды и создает огромную вибрацию, если сесть на неё ягодицами. Ощущения моментально станут раза в три ярче.
    Не стоит забывать, секс в ванной – это еще не финал! Пусть это будет первым актом. Сразу после начала антракта, перенесите действие в кухню, спальню или зал. И тогда ваш вечер точно будет незабываемым!
    ...