10 признаков, которые помогут вычислить плохого любовника до первого поцелуя

  • Многие женщины искренне убеждены: определить, каким любовником будет мужчина, можно лишь одним способом - переспать с ним. Как бы не так!
    Существует 10 признаков, по которым можно безошибочно вычислить плохого любовника:

    1. Он не прикасается к женщине
    Хороший любовник отлично знает, что предвкушение удовольствия - важная составляющая интимной жизни, пусть и будущей. Он обязательно подаст руку, поправит прядь волос, не говоря уже о «случайных» прикосновениях. Таковы правила игры, о которых плохой любовник и понятия не имеет.

    2. Не оказывает знаков внимания
    Неважно, какие. Например, та же подача руки при выходе из машины. Если мужчина невнимателен к женщине в принципе, то нечего от него ждать внимания и в постели.

    3. У него отсутствует чувство юмора
    Теоретически плохим любовником может оказаться мужчина, обладающий отличным чувством юмора. Но! Если его нет, то мужчина однозначно будет плохим любовником.

    4. Рассказывает о прошлых отношениях
    Рассказывая о былых похождениях, на самом деле мужчина выдает свой страх облажаться в постели. Мол, если что-то пойдет не так, то виноват не он, такой опытный и искушенный. А хороший любовник не нуждается в рекламе!

    5. Неприкрытый нарциссизм
    Плохая новость: нарциссы не способны думать об удовольствии женщины от слова «совсем». Да и неудивительно: прежде всего, они думают только о себе, красивых. А вот сексуальных партнерш они воспринимают как нечто вроде инструмента для удовлетворения плотских желаний.

    6. Хамство
    Тут следует оговориться: не женщине (этого еще не хватало!), а, к примеру, официанту или водителю такси. Максимум, на что способен агрессивный человек - это чисто символический половой акт продолжительностью не более пары минут.

    7. Привычка быстро есть и много выпивать
    Казалось бы, какая связь? А самая непосредственная! Еда и алкоголь - такие удовольствия, которые нужно уметь получать. И тот, кто это умеет, не лишен способности дарить удовольствие. В то время как тот, кто ест с целью набить желудок и выпивает с единственной целью - опьянеть, по тому же принципу занимается сексом. То есть, только для того, чтобы кончить. С таким удовольствия не получить.

    8. Постоянное нытье
    Из нытика априори не получится хорошего любовника, так как это либо тот еще зануда, либо маменькин сынок. В постели он ведет себя сообразно типу.

    9. Жадность
    Хороший любовник с удовольствием дарит не только подарки, но и удовольствие. Когда кому-то хорошо, он пребывает на седьмом небе только потому, что сумел доставить кому-то удовольствие. С плохим любовником все ровно наоборот.

    10. Не целует женщину вне постели
    Скорее всего, в постели поцелуи, если и будут, то в лучшем случаи «на отвали». Однако есть подозрение, что их не будет вовсе.
    Надо сказать, наличие хотя бы одного из вышеперечисленных признаков всегда порождает цепную реакцию: при желании в человеке непременно отыщется хотя бы еще один признак плохого любовника. Увы, надежда на то, что когда-нибудь он станет хорошим любовником, ничтожно мала.
    ...