«Мужская точка G» и еще 10 незабываемых способов приласкать член рукой

  • Многие дамы думают, что мужчинам не нравятся прелюдии и ласки. Но они далеко заблуждаются. Этим дамам никогда не поздно всё исправить и научиться доставлять мужчинам удовольствие рукой, чтобы потом он смог ответить бурей страсти уже в постели.
    Сильный пол очень любит ласки перед сексом. Начинать их стоит нежно и ласково, а после переходить уже к более активной стимуляции.
    Как доставить удовольствие мужчине руками?
    Самый обычный и наиболее популярный метод – скользить руками вдоль ствола полового члена. Но это всего лишь классический способ, без всяких дополнений. Для более ярких ощущений женщина всегда может использовать следующие техники.

    1. Скольжение с мягкостью. Всё очень просто. Женщина просто мягко гладит своей ладонью половой орган мужчины вверх и вниз. Такой способ позволит привести член “в состояние боевой готовности”.

    2. Конвейер любви. В этот момент мужчина должен быть уже достаточно возбуждён. Теперь женщина может сжимать член немного сильнее. Она должна использовать две руки: одной рукой она уже водит по пенису до самого основания, а второй только начинает движение вниз, начиная с головки. Таким образом, у мужчины может сложиться впечатление, что его ласкают сразу несколько рук. Главное не останавливаться, что и создаст эффект конвейера.

    3. Напарник. Во время стимуляции пениса девушка должна положить руку мужчины поверх своей руки. Мужчина будет чувствовать всю интенсивность движений, это придаст дополнительный приятный эффект и массу наслаждения. Здесь у него появится возможность управлять движением, то есть, показывать с какой силой и на какой именно области стимуляция возбуждает его больше всего. Или же можно сделать наоборот: девушка может положить руку партнёра на его же половой орган, и он сам будет мастурбировать. Так у партнёрши теперь появится шанс поучиться и запомнить, как и с какой силой ему нравится.

    4. Служебный вход. Тут на усмотрение мужчины. Если он пожелает или же не будет возражать, то девушка может пальчиком свободной руки поласкать его анус.

    5. Круговая пробежка. От того в какой позе происходят ласки его члена зависят и ощущения, которые он получает. Девушке следует менять свои позиции: можно сесть перед партнёром или удобно устроиться сзади него, или же прилечь сбоку.

    6. Без барьеров. Довольно редко мастурбация члена обходится без оральных ласк. Девушке можно попробовать сдавить член немного сильнее и облизывать головку язычком. Как вариант поработать ротиком и рукой одновременно, только не следует слишком быстро доводить мужчину до оргазма.

    7. Никакой усталости. От такого процесса у девушки легко может устать рука. Чтобы этого избежать, ей можно сначала делать движения просто кулаком, а потом сменить на движения уже самой рукой. Такое чередование обязательно поможет.

    8. Точка G у мужчин. Очень сильная эрогенная область у мужчин – это промежность. Она расположена между мошонкой и анусом. Во время предварительных ласк девушке стоит иногда стимулировать её – мужчина будет доволен.

    9. Твистер. Поскольку разнообразие в сексе имеет большое значение, то и во время стимуляции члена девушка может попробовать чередовать движения рукой: сначала вверх-вниз, а потом приступить к вращательным движениям.

    10. Широкий взгляд. Женщинам не стоит забывать, что тазобедренная область и низ живота мужчины прям насыщены нервными окончаниями, так что во время ласк члена можно попробовать поглаживать и массировать эту область.

    И напоследок! Девушка никогда не должна сразу же заканчивать движений по члену после того, как мужчина кончил. Оргазм может длиться от нескольких секунд. Не стоит лишать мужчину возможности получить максимальное удовольствие.
    ...