Что такое минет и как его делать

  • Не стоит сомневаться, что минет понравится каждому мужчине. Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его спутница умела хорошо ласкать языком его пенис. И чтобы девушка могла подойти к этому процессу без лишней боязни и отвращения, в этой статье подобрано несколько советов о том, как правильно делать минет.
    Правильный настрой и подход. Основное, что должна сделать девушка, это правильно настроиться. Она должна действительно захотеть сделать приятное своему парню, если она искренне любит его. Девушка должна захотеть сделать незабываемым каждое действие: облизывание, ласкание, массирование. Если она обозначит этот процесс как обязанность, то даже и начинать не стоит. Когда нет никакого желания, то нужно просто сказать об этом своему мужчине и всё, чтобы у него не возникало лишних вопросов.

    Нужно выбрать удобную позу. Когда тело девушки не будет уставать, руки и ноги неметь, и не будет затекать шея, то минет может продолжаться очень долго и с большим желанием. Самым лучшим и удобным вариантом для девушки будет позиция, когда она стоит на коленях, подложив, к примеру, небольшую подушечку, а мужчина будет стоять или сидеть на краю кровати, а может просто лежать. Неплохим дополнением к процессу будет большое зеркало, чтобы самец мог наблюдать за процессом со стороны и еще больше возбуждаться от зрелища.

    Прелюдия перед минетом – обязательна. А предварительной лаской может выступать многое: либо это просто поцелуи с ласками интимных зон или эротический массаж. Отличным возбуждающим эффектом послужат эротические танцы. После этого можно приступать непосредственно к самому процессу. Девушка должна снять всю одежду с мужчины и, не отводя от него дикого и жадного взгляда, заглотить его член. И всё, дальше дело за выбранной техникой.
    Мужчинам нравится много влажности. Именно хлюпающие звуки очень сильно возбуждают мужчин и способны быстро довести его до оргазма. Девушка должна максимально запастись слюной, и пускай она стекает по его стволу. Если это вызывает некое отвращение, то вполне подойдёт съедобный лубрикант с каким-нибудь приятным вкусом. Можно совмещать приятное с полезным.

    Нужно использовать обе руки. Когда девушка владеет основными техниками минета, то она должна научиться делать второй рукой манипуляции на его мошонке. Это очень мощная эрогенная зона. Яички можно нежно мять, поглаживать или перекатывать на пальцах. Главное – никаких резких движений, можно всё испортить. Если девушка вдруг устанет ласкать ртом головку члена, то она может спуститься немного ниже и поласкать языком яички. Главное наблюдать за его реакцией.
    Глотать сперму или нет? Ответ на этот вопрос строго индивидуальный для каждой девушки – можно да, а можно и нет. Можно взять салфетку и сплюнуть сперму в неё. Некоторым девушкам вкус спермы настолько нравится, что они с удовольствием проглатывают её.

    Делать минет с огромной любовью. Мужчины тоже любят ласку и нежность, может даже больше, чем женщины. Так что милым дамам стоит хоть изредка баловать своих половинок прекрасной работой над его половым органом, меняя техники и позы. Используя разные техники и позы. Всему возможно научиться – главное желание!
    ...