Как доставить максимальное удовольствие мужчине

  • Все люди разные: и женщины, и мужчины. Но как доставить удовольствие любимому, этим вопросом озадачены многие женщины. Есть немало всяких хитростей и секретов, с помощью которых девушки могут делать каждый половой акт незабываемым. О некоторых из них стоит поговорить подробнее.
    Запустить руки в его волосы. Сначала девушка может поиграть пальцами с волосами мужчины, а затем проводить рукой по его затылку. Действуя дальше, она запускает руку всё глубже в его прическу. Мужчинам очень нравится такой жест, и девушка может это обязательно заметить. Проводя рукой по его голове, девушка может остановиться у одного очень чувствительного места – ямка немного ниже затылка. После этого мужчина может просто обмякнуть и стать ласковым, как любимый кот. Далее у мужчины может обостриться возбуждение, и продолжение не заставит себя долго ждать.

    Можно ласкать уши мужчины. Не секрет – уши очень мощная эрогенная зона. Во время поцелуя девушка может плавно сместиться и переместить свои губы на уши возлюбленного. Она может подержать мочку уха во рту, а может поласкать её языком. Девушки всегда способны найти нужный возбуждающий подход, если они действительно хотят секса.

    Растопить лёд на спине мужчины. После прекрасного романтического вечера с холодной бутылкой шампанского, которое охлаждалось в ведре со льдом, девушка может завалить своего партнёра на живот, сесть на него сверху и взять пару кубиков льда. Дальше этим обжигающим ледяным кубиком партнёрша должна провести по мужской спине. Такой подход действительно до ужаса возбуждает мужчину. Девушка может взять кубик льда и передать его губами своему самцу во время нежного поцелуя. От такого удовольствия не откажутся оба.

    Поиграть язычком. По так называемой “Блаженной дорожке”, которая берёт своё начало возле пупка и заканчивается у лобка мужчины, девушка может пройтись ниже и ниже ладонью или нежными касаниями языка. Движения могут изменяться, например, на движения по спирали. Приток крови пойдет не только к голове партнёра, а ещё и к его половому органу, что свидетельствует о возбуждении.

    Девушка берёт его за уздечку. Если девушки не знают о важном факте, то стоит о нём рассказать. Уздечка – это самое главное место на его достоинстве. Девушка может массирующими движениями большого пальца воздействовать на эту область, которая расположена между крайней плотью и головкой. Все движения должны быть медленными, осторожными, нежными и очень ласковыми. Результат будет просто восхитительный.
    Ласки яичек. Милым дамам должно быть хорошо известно о тонкостях мужского сокровенного места, а именно о том, как аккуратно с ними нужно “играть”. Они очень чувствительны. Малейшее неосторожное движение и беды не миновать! Но если девушка отнесётся к процессу ласки этих «близняшек» со всей любовью, то в благодарность она может получить самые яркие ощущения от неминуемого секса.
    ...