Первый секс у девушки: лучшие советы девственницам

  • Первый секс – это событие, которое не забывается никогда и может оставить как самый приятный след в жизни, так и не совсем. Девушки, в отличие от парней, склонны быстрее познать вкус плотских утех. Они первые стремятся к поцелуям и объятьям, а также мечтают о пылкой страсти.
    Каждая юная леди должна знать обо всех ответственных моментах интимной жизни, а главное об ответственности, которая ждёт каждую.

    Готова ли девушка к первому сексу?
    С этим аспектом связано множество страхов и тревог. Далеко не каждая девушка с лёгкостью соглашается на первый половой акт, потому что пережитые эмоции и впечатления остаются на всю оставшуюся жизнь.

    Поэтому стоит отнестись к решению этого вопроса со всей серьёзностью и максимально точно взвесить все “за” и “против”. Нужно хорошо прикинуть, не подталкивает ли к сексу кто-нибудь из близкого окружения?
    Главное, чтобы девушка была готова к интиму сама. Совсем не стоит торопиться, если есть хоть малейшее сомнение в своём партнёре или хуже всего в себе. Первый секс никуда не денется.
    Какая поза лучше всего подойдёт для лишения девственности?

    На самом деле это очень важный вопрос, потому что нужно выбрать правильную позу. Должна быть соблюдена максимальная телесная связь и безболезненность при разрыве девственной плевы.
    Какие же позы подойдут?

    Догги-стайл. Идеальная поза для потери девственности, однако, несколько нюансов всё же есть. Неудобство создаст страх девушки, из-за которого она будет постоянно как бы пытаться отдалиться от члена. Также её могут пугать болевые ощущения. Если же всё-таки страх непреодолим, то лучше остановиться на следующей позе.
    Миссионерская. Эта поза является лидером, потому что она простая и удобная. Девушке придётся довериться своему партнёру, потому что она не будет делать никаких движений.

    Также мужчины оценят эту позу положительно, из-за того, что именно они контролируют своих партнёрш, и проникновение происходит с максимальной лёгкостью.
    Наездница. Здесь же в главной роли выступает девушка. Она берёт под свой контроль все движения, а главное глубину проникновения, которая при первом сексе по значимости выходит на первое место. Девушка должна проявить максимальную решительность, роль мужчины здесь на нуле.
    Кто должен быть партнёром в первом сексе?
    Рекомендуется, чтобы первым партнёром в сексе у девушки был только действительно искренне любимый молодой человек. Девушка должна по-настоящему хотеть своего партнёра, желать его касаний, хотеть его поцеловать и плавать в его объятиях.
    Ведь с любимым парнем юная леди сможет действительно расслабиться, доверие к такому партнёру будет максимальным. А это значит, что в случае возникновения непредвиденных ситуаций, девушка сможет просто одним словом или фразой остановить весь процесс.
    Важно! Девушка никогда не при каких ситуациях не должна вступать в половую связь с незнакомыми мужчинами. Это может привести к чему угодно, но только не к самому благоприятному исходу!
    ...