Оральная сказка. Инструкция к применениюq

  • Оральный секс уже давно не является для людей новинкой. Как мужчинам, так и женщинам бесспорно нравятся оральные ласки. А когда они взаимны, тогда сексуальная жизнь наполнена любовью и доверием, что может сделать партнёров по-настоящему счастливыми. Партнёрам придётся забыть о стеснении и комплексах, чтобы быть более раскрепощёнными. Всё, что потребуется – взять инициативу в свои руки, и вперёд!

    Тайная слабость. Секретом данного вида секса будет то, что нужно использовать не только технику, но и понимать психологию партнёра. Если женщина примет классическую позу для минета, то у мужчины не будет достаточного обзора. А вот если она повернётся к нему ягодицами, то он сможет представлять себе, как будто второй партнёр пристраивается к ней сзади и проникает. Отсюда становится понятно, что главной фантазией у мужчины является секс втроём. Мужчина, по своей природе, хочет овладеть телом женщины полностью именно во время секса. Поэтому он может класть ей пальцы в рот во время минета или вагинального проникновения.
    Секреты орального удовлетворения.

    Мужчина женщине. Если у мужчины есть огромное желание орально удовлетворить девушку, то можно считать, что в паре царит взаимопонимание. Хотя на самом деле это редкость.

    Девушка может помочь разобраться во всех тонкостях своему партнёру. Далеко не все женщины испытывают оргазм с разведёнными ногами. Если же девушка мастурбирует себе, сжав бёдра, то и во время куннилингуса ей лучше будет принять такое положение тела.
    Девушка может показать технику исполнения оральных ласк на ладони своего партнёра, представив как будто ладонь – это вагина.
    Обратная связь. Во время секса девушка может держать своего партнёр в курсе того, при каких манипуляциях или движениях она испытывает наибольшее удовольствие. Девушкам очень нравится, когда мужчина использует комбинацию оральных ласк вместе анальными. А вот секс-игрушка или палец – это выбор тоже взаимный.
    Женщина мужчине. Во время минета мужчины обожают, когда женщина использует много слюны. Когда в её рту находится член мужчины, и при этом всём происходят хлюпанья, удовольствию мужчины просто нет предела.

    А вот чтобы мужчина смог ощутить глубокое проникновение, когда девушка делает ему минет, ей не нужно заглатывать его до самых гланд, член можно перехитрить.
    Девушка может использовать в качестве продолжения своего рта свободную руку. Она должна сжать его член одной рукой, ладонь которой будет очень плотно прижата к губам. Главное - это синхронное движение, и тогда получится достигнуть нужного эффекта.
    И ещё один факт – девушка должна помнить про то место, которым очень сильно дорожат все мужчины. Ласки яичек относятся к числу одних из наиболее любимых ласк. Здесь девушке поможет опыт, нежность, ласка, осторожность и желание доставить максимальное удовольствие.
    ...