Секреты незабываемого минета.

  • Полноценная сексуальная жизнь немыслима без оральных ласк. Однако для того чтобы доставить партнеру максимум удовольствия, одной страсти недостаточно – необходимо также владеть техникой выполнения минета.

    Причины страха женщин перед минетом.

    Оральный секс носит, пожалуй, более интимный характер, чем вагинальный, поэтому его практика крайне важна для обоих партнеров. Вместе с тем, не все женщины понимают существо мужского возбуждения и отказываются делать минет по нескольким причинам:
    • считают, что это практика, унижающая женское достоинство. Зачастую выполнение минета требует, чтобы женщины стояли перед партнером на коленях, а сами партнеры нередко грубо обходятся с женщинами, пытаясь продвинуть половой член как можно глубже в глотку партнерши, дергая за волосы и обзывая нелицеприятными словами.
    • считают минет чем-то грязным. Гигиена – крайне важная составляющая здоровой половой жизни, поэтому от чистоты и опрятности партнера зависит и психологический, и физический комфорт.
    • боятся разочаровать или навредить партнеру. Мужской член – нежный и уязвимый орган, и когда он оказывается во рту девушек, последние просто могут растеряться и доставить партнеру массу неприятных ощущений. Зачастую мужчины не подсказывают партнерше, как следует действовать, и не обсуждают с ней вопросы своего удовольствия, а для разговоров с подругами эта тема может оказаться слишком пикантной.
    Указанные причины являются порождениями комплексов и социальных штампов, закоренелых в ханжеском сознании представителей старшего поколения, следствием влияния некачественной порнографии и низкой сексуальной культуры общества.

    Техники минета.

    Изучение техники выполнения минета поможет женщинам поверить в собственную сексуальность, преодолеть общественные стереотипы и подарить своему партнеру незабываемое наслаждение.
    1. Крылья бабочки.
    Эта одна из самых популярных техник минета, которая предполагает, что девушка ласкает вертикальную кожаную складку, находящуюся в зоне под названием «корона», расположенной в нескольких сантиметрах от головки полового члена. Эта складка – весьма чувствительное место на теле мужчины, аккуратная стимуляция которого способна заставить его биться в экстазе. Для того чтобы удовлетворить мужчину, следует несколько раз провести по складке вверх-вниз кончиком языка, а затем перейти к основанию члена и вернуться обратно, повторяя эти движения несколько раз.
    2. Кошка.
    Идея этой техники заключается в имитации женщиной кошки, лакающей воду. Мужчина широко раздвигает ноги, партнерша наклоняется к его гениталиям и проводит по ним языком, двигаясь от промежности между анусом и мошонкой вверх к головке полового члена. Достигнув вершины, она возвращается вниз и повторяет движение снова.
    3. Эскимо.
    Девушка берет член в руку и оголяет головку, сдвигая кожу вниз. Затем она обхватывает половой орган губами, смыкая их вокруг головки плотным кольцом, и начинает делать движения, схожие с облизыванием мороженного. «Эскимо» рекомендуется выполнять в быстром темпе, вырисовывая языком различные фигуры. Стоит попробовать т.н. «змеиный язык» – технику, предполагающую многократные короткие прикосновения языком головки или ствола члена – или неторопливые, размеренные поглаживания.
    4. Глубокая глотка.
    Эта техника крайне популярна и любима у представителей мужского пола, поскольку ее правильное исполнение гарантирует им яркий оргазм. Она также известна под названиями «глубокое горло», «deep throat» или «глубокий захват». Техника «глубокая глотка» может быть исполнена в двух вариантах. Первый заключается в том, что женщина ложится на спину и пододвигается к краю кровати, а мужчина подходит к ней со стороны головы и максимально глубоко вводит член в ее рот. Минусом такой техники является то, что женщина не контролирует ситуацию, поэтому не сможет обуздать слишком увлекшегося партнера. Второй вариант – выполнять «глубокую глотку» в позе 69 (женщина снизу, мужчина сверху). Вне зависимости от выбранной позы, партнерша должна прижать язык к нижним зубам, делать глубокие медленные вдохи и выдохи и направлять член к верхнему небу. Для того чтобы «глубокая глотка» осталась приятным воспоминанием и не принесла нежданных сюрпризов, следует за два часа до ее выполнения отказаться от приема пищи и алкогольных напитков.
    Минет – оральная ласка, которая поможет женщинам не только доставить удовольствие любимому мужчине, но и познать границы собственной сексуальности. По этой причине женщинам следует изучать техники минета и практиковать его в постели, отбросив все сомнения и преодолевая навязанные обществом стереотипы.
    ...