Безопасный секстинг: 4 главных правила интимной переписки

  • Сегодня флиртовать с парнем можно даже на расстоянии: для этого нужно всего лишь отправить пикантное и откровенное сообщение. Но есть ли у интимной переписки правила или ограничения?

    Что такое секстинг?
    В последнее время сообщения, которыми обмениваются партнеры, становятся более личными. Люди отправляют друг другу интимные фотографии и общаются в эротических видеочатах. Секстинг называют одним из видов сексуальных игр, с помощью которого можно внести разнообразие в застывшие отношения или поддержать связь на расстоянии.
    Заинтриговать или возбудить любовника можно не только откровенными фотографиями, но и намеками. Главное, чтобы подтекст был понятен обоим собеседникам. Но увлечение интимной перепиской не должно затуманить рассудок: нужно всегда помнить о безопасности.

    Правило №1
    Не только кандидата в любовники нужно выбирать тщательно: ответственно следует подходить и к секстингу. Важно помнить, что личные снимки и видео могут попасть в чужие руки.
    Достоянием общественности становятся интимные фотографии даже самых обычных людей: не только известные личности находятся в группе риска. Перед отправкой откровенных сообщений важно на 100% быть уверенным в своем собеседнике.
    Нарушить конфиденциальную информацию могут даже близкие и хорошо знакомые люди. Желательно заниматься секстингом с человеком, с которым уже была физическая близость.

    Правило №2
    Все откровенные кадры и видео должны быть на личном телефоне. Фотографировать себя с помощью чужого гаджета – плохая идея, поскольку невозможно предугадать, сохранит ли материалы владелец устройства.
    Для интимного общения лучше всего использовать секретные чаты: создавать их можно в большинстве мессенджеров. Также следует с помощью настройки сделать так, чтобы после просмотра все материалы были удалены. В этом случае репутация не испортится еще и потому, что в таких чатах не сохраняется контент

    Правило №3
    Репутация может пострадать не только из-за подлости собеседника в секс-чате, но и из-за собственной ошибки. Перед тем, как нажать кнопку «отправить», важно убедиться, что получатель выбран правильно. Немало людей пострадало из-за того, что отправитель нажал не на тот чат.
    Кроме того, интимные кадры не следует помещать в сторис или выставлять их напоказ. Подробные материалы может размещать в Интернете только тот, кто стремится таким образом поднять уровень своей популярности.
    Не стоит во время секстинга указывать свое настоящее имя или фамилию: и себе, и партнеру лучше придумать оригинальные прозвища. Чтобы сделать это занятие еще более безопасным, можно использовать кодовые слова, которые будут понятны только партнерам. Тогда никто другой не сможет понять, о чем идет речь.

    Правило №4
    Занятия секстингом необходимо перенести на нерабочее время, поскольку может произойти непредвиденное. Отправлять фотографии личного характера, будучи в состоянии алкогольного опьянения, также не нужно. С одной стороны, вино и шампанское снимают напряжение, а с другой – туманят разум.
    Осторожным нужно быть и с контентом. Важную роль играет степень близости с собеседником. Новый знакомый может быть шокирован чересчур откровенными снимками. Кроме того, он может неверно истолковать посыл.

    Фотографии, пусть и любительские, должны быть красивыми и аккуратными. Собеседник будет неприятно удивлен, если увидит, что ему прислали снимок, сделанный на фоне грязного белья. Зеркало с разводами и явные следы Фотошопа в этом деле также плохие помощники.
    Отправлять откровенные видео и фотографии или нет – личное дело каждого. Но придерживаться при этом простых правил необходимо всем любителям секстинга. В противном случае можно попасть в неприятную ситуацию и разрушить репутацию.
    ...