Секс в ванне: лучшие советы и позы

  • Ванная комната может стать отличным местом для проведения романтического отдыха влюблённой пары. Что же понадобится для такого чудесного мероприятия? Секрет успеха прост: ароматические свечи, лепестки роз, беспорядочно разбросанные по ванной комнате, пару бокалов шампанского и сами возлюбленные. Но есть несколько рекомендаций для того, чтобы избежать неприятных казусов и сделать такой прекрасный вечер комфортным и безопасным. Такой досуг внесёт весомую каплю разнообразия в интимную жизнь.
    - Не стоит набирать слишком горячую воду. Достаточной температурой будет около 37-39 градусов.
    - Обязательным мероприятием будет тщательная уборка и очистка ванной от грязи и полная её дезинфекция, чтобы не было неприятного эффекта и проблем со здоровьем.
    - Не нужно набирать полную ванную. Стоит помнить о том, что ванная для двоих и излишняя вода может вылиться. Ну а во время секса под действием движений вода расплещется и сделает пол скользким.
    - Различные добавки в воду могут повредить латексные презервативы.
    Следует помнить о том, что если заниматься сексом не в ванной, а, например, в общественном бассейне, то это будет расценено, как нарушение закона. Следует быть разумным и не натворить глупостей.
    Подходящие позы для ванной.
    Конечно же, очень неудобно и тесно заниматься любовью в обычной ванне, гораздо лучше это сотворить в джакузи или небольшом загородном бассейне. Но всё же есть несколько подходящих поз.
    Самая обычная поза сзади. После того, как женщина устроилась поудобнее на четвереньки у мужчины есть возможность глубоко проникнуть в неё. Можно попробовать вариант обычной миссионерской позы, но женщине придется закидывать ножки выше бортиков самой ванны, что не очень то и удобно. Так же есть риск скольжения, что не придаёт уверенности для этой позы.
    Можно заниматься оральными ласками. Главное чтобы половые органы во время процесса были не под водой.
    Другие виды секса, как жесткий секс или БДСМ, не подойдут для развлечения в ванной.
    Вот наиболее, подходящие позы и важные рекомендации для секса в ванной комнате. Это будут незабываемое время для каждой пары. Чем больше романтики в жизни возлюбленных, тем качественнее и интереснее будет их половая жизнь. Не стоит игнорировать желания друг друга. Исполнение даже самой похотливой мечты сделает каждого счастливее.
    ...