Женская мастурбация. Игрушки, которые Вам помогут достичь оргазма


  • Современные женщины стали чаще говорить о мастурбации, и о том, что это абсолютно нормально, как и среди мужчин. Как показывают исследования, 98% женщин мастурбируют, и в этом нет ничего плохого или странного. Поэтому прежде чем начать осваивать техники самоудовлетворения, важно избавиться от чувства неловкости и вины. Самоудовлетворение никак не влияет на либидо и качество секса с мужчинами, а напротив, так девушка сможет изучить свое тело, и начнет получать больше удовольствия от секса.
    Самый распространенный способ получить оргазм, это мастурбация с помощью секс-игрушек. Они могут подарить самый яркий оргазм, ведь можно проводить не только наружную стимуляцию, но и внутреннюю. Можно обратить внимание на вибраторы с возможностью изменения скорости, с этой игрушкой можно регулировать интенсивность, например, большую скорость включать во время стимуляции половых губ, а для клитора использовать более нежный режим. Также стоит обратить свое внимание на мастурбацию с помощью восковых свечей или ожерелья из бус.
    На рынке представлены сотни моделей вибраторов, каждый из них оснащен разными функциями, поэтому каждая сможет найти что-то свое. Далее будут представлены самые популярные вибраторы для женской мастурбации:

    1. Вакуумный стимулятор «Womanizer». Эта секс-игрушка уже успела набрать популярность, несмотря на то, что это современная разработка. Данная технология обеспечивает бесконтактную стимуляцию клитора. Оргазм можно получить за две минуты, на сегодняшний день это самый быстрый способ достичь оргазма. Он собирает только положительные отзывы, и пользователи активно рекомендуют его для покупки;

    2. Вибратор We-Vibe 4Plus. Эта игрушка позволяет активно воздействовать на точку G и клитор. Особенностью данного аппарата, является беспроводное управление через смартфон или планшет. Он имеет десять функций пульсации, вибрации, эскалации, есть возможность самостоятельно создать интенсивность и частоту вибрации с помощью приложения. Управлять им можно с помощью пульта, работа может производиться до трех часов, а полный заряд аккумулятора восстанавливается за шесть часов. Более того, он водонепроницаемый, что позволит использовать его в душе;

    3. Виброяйцо DocJohnson Wireless. Эта необычная игрушка выполнена из качественных материалов, а на ощупь она бархатистая и нежная. Этот вибратор поможет в стимуляции всех самых чувствительных зон. Он имеет семь режимов, управление происходит с помощью пульта, что избавляет от ненужных проводов. Он также водонепроницаем, удобен в использовании и сможет доставить огромное удовольствие.
    Любой девушке важно узнавать себя, свое тело, изучать эрогенные зоны и отслеживать самые удобные и приятные позы. Мастурбация позволит не только расслабиться и получить удовольствие, но и улучшит сексуальные отношения с партнером. Важно найти подходящий способ стимуляции, купить необходимые атрибуты и начать доставлять себе удовольствие.
    ...