Какие ошибки совершают люди во время секса?

  • Мужчинам хочется в совершенстве владеть сексуальной техникой. А женщины желают иметь совершенные формы. Однако ошибки возникают совершенно по другим причинам.

    Мужские ошибки

    1. Мужчины неверно понимают отсутствие желания у женщины. Если мужчине нравится женщина, то об этом ему сообщает его тело. От одного вида эффектной красотки или их партнерши может появиться эрекция. У дам все наоборот. Они возбуждаются благодаря фантазиям, из-за чего им требуется большее количество времени, чтобы настроиться на занятия подобного рода. Поэтому мужчина не должен воспринимать не скорое возникновение желания партнерши на свой счет. Достаточно будет увеличить время прелюдии.
    2. Разочаровываются из-за того, что женщина медленно возбуждается. Эта ошибка напрямую пересекается с первой. Женщины долго возбуждаются и настраиваются на половой акт. Все это связано лишь с физиологией. Если дама почувствует, что мужчина расстроен тем, что она не может возбуждаться за пару секунд, то ее желание и вовсе пропадет. Поэтому партнеру не стоит торопить события, а наслаждаться процессом.
    3. Быстрый переход к нижней части тела. Мужчины предпочитают оказывать ласки половым органам, нежели чему-то еще, и считают, что женщины солидарны с ними. Но это является ошибкой. Стимуляция нижней части девушки не всегда повышает желание, а может его даже убить. Лучше всего отдать предпочтение полной прелюдии со всеми вытекающими.
    4. Сосредотачивают все внимание на своей эрекции. Чрезмерная забота о своей эрекции может нарушить близость во время полового акта. Когда мужчина полностью сконцентрирован на том, чтобы протянуть подольше и не кончить, женщина начинает себя чувствовать отчужденной. Чтобы этого не произошло, психологи советуют поддерживать разговор во время секса, делясь желаниями. Если отодвинуть эякуляцию не получилось, то можно сообщить женщине, что виной всему ее сексуальность. После этого можно попробовать оральный секс, который добавит какое-то разнообразие.
    5. Стимулируется только влагалище. Женский клитор своего рода, как головка пениса у мужчин. Вагинальная стимуляция не всегда эффективна и не способна принести столько удовольствия. Не стоит пренебрегать головкой клитора, так как в нем сосредоточено настроящее женское удовольствие.

    Женские ошибки

    1. Чрезмерно тонкие намеки. Почему-то женщины считают, что мужчины телепаты, которые способны предугадать любое их желание. Им сложно напрямую поговорить со своим партнером или показать что-то на деле. Поэтому женщины делают всевозможные тонкие намеки. Это большая ошибка, ни одни мужчина не сможет догадаться точно, что у барышень на уме. Стоит забыть о такой плохой привычке и научиться говорить с партнером. Это даст куда больше.
    2. Почти не говорят о своих желаниях. Для возбужденного мужчины мало один раз сообщить о том, чего хочется. В порыве страсти у него все может вылететь из головы. Поэтому не стоит бояться повторить то, что уже было сказано. Это значительно лучше, чем ждать и не дождаться, а затем обидеться и не понимать почему мужчина не хочет сделать приятное своей даме.
    3. Зациклены на недостатках своего тела. Мужчины уже находятся в полном восторге, когда видят обнаженную и привлекательную женщину перед собой. Дамы же постоянно думают, что с ними не так и накручивают себя, стесняясь своих изъянов. Излишне негативный настрой по отношению к себе значительно отдаляет девушку от процесса, убивает все желание, а секс становится никаким. Если прекрасный пол страдает подобным, то ему стоит перестать концентрировать внимание на недостатках, а перевести его на телесные ощущения. Необходимо проникнуться процессом, уловить такт, почувствовать тепло дыхания и отключить голову.
    4. Бояться, что не смогут сделать все правильно. Чтобы было приятно партнеру, девушка сама должна наслаждаться процессом. Но женщины зачастую забивают свою голову тем, чтобы сделать все идеально. Из-за этого они находятся в напряжении, закрываясь от экспериментов, которые им предлагает их собственное тело. Они не отвечают на свои же желания. Лучше всего будет поговорить с партнером о его предпочтениях, как ему больше нравится. Это сэкономить время и нервы.
    5. Легкие и неуверенные прикосновения. Мужчинам нравится, когда женщина действует решительно. Тоже касается и уверенных прикосновений. Женщины предпочитают делать все ласково, точно также, как любят, чтобы обходились с ними. К тому же, психологи отметили, что мужчины высказывают свое недовольство по поводу того, что их партнерши не прикасаются к половым органам, ожидая какого-то приглашения. Не стоит строить из себя застенчивую леди. Стоит отдаться порывам страсти, целуясь в полную меру, прижимаясь со всей силой и прикасаться ко всему, не стесняясь.

    Если исключить подобные ошибки мужчинам и женщинам, то секс станет куда приятнее. Процесс получится насыщенным и эффектным.
    ...